Table en chêne mouluré, le plateau de forme... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Table en chêne mouluré, le plateau de forme ronde à abattants latéraux, elle repose sur six pieds fuselés, tournés, ornés de cannelures et terminés par des toupies. XIXème siècle (fentes) Haut. : 72 cm - Long. : 130 cm - Prof. :123 cm
Mes ordres d'achat