DOGON - MALI Masque au "singe blanc" en... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
DOGON - MALI Masque au "singe blanc" en bois polychrome XXème siècle Haut. : 57 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 13 cm (quelques usures d'usage)
Mes ordres d'achat