BURKINA FASO Important masque antropomorphe... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
BURKINA FASO Important masque antropomorphe en bois naturel et à patine polychrome, la chevelure en fibre, il est surmonté d'un casque à corne. XXème siècle (légères usures) Haut. : 174 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat