NORD OUEST AFRIQUE Masque en bois naturel... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
NORD OUEST AFRIQUE Masque en bois naturel représentant une tête de buffle XXème siècle Haut. : 67 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 14 cm (légères usures d'usage)
Mes ordres d'achat