NORD OUEST AFRIQUE Masque antropomorphe... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
50 - 70 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Masque antropomorphe en bois naturel XXème siècle Haut. : 27 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 11 cm (usures d'usage, petits sauts à la couche picturale)
Mes ordres d'achat