DOGON Masque en bois naturel surmonté d'un... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
DOGON Masque en bois naturel surmonté d'un homme accroupi les yeux clos XXème siècle Haut. : 53 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 20 cm (usures)
Mes ordres d'achat