SENOFO Masque antropomorphe en bois naturel... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
SENOFO Masque antropomorphe en bois naturel surmonté d'un échassier à long bec XXème siècle Haut. : 49 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 12,5 cm (usures et fissures)
Mes ordres d'achat