NORD OUEST AFRIQUE Important masque en... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Important masque en bois naturel sculpté et peint, le crane surmonté d'une tête de cervidé et d'un homme debout XXème siècle Haut. : 92 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 17,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat