SENEGAL Sculpture en bois à double patine... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
50 - 70 EUR
SENEGAL Sculpture en bois à double patine figurant une femme au chignon XXème siècle Haut. : 27 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 13 cm (usures)
Mes ordres d'achat