BURKINA FASO Pot en bronze avec motifs géométriques,... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
50 - 70 EUR
BURKINA FASO Pot en bronze avec motifs géométriques, serpents et reptiles, le couvercle surmonté de deux echassiersaffrontés, il repose sur un piétement tripode. XXème siècle (légères usures) Haut. : 26 cm - Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat