NORD OUEST AFRIQUE Sac en bronze, le couvercle... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Sac en bronze, le couvercle à décor de reptiles et d'une tête d'homme en applique, trois sorciers, la anse en cuir et corde ourlée de cauris, breloques de coquillages et grelots. XXème siècle Haut. : 30 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 6 cm (usures)
Mes ordres d'achat