DAN Masque antropomorphe en bois naturel... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
DAN Masque antropomorphe en bois naturel à patine polychrome, la coiffe en fibre végétale ornée de cauris XXème siècle Haut. : 36,5 cm (sans la chevelure) - Larg. : 20 cm - Prof. : 20 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat