NORD OUEST AFRIQUE Masque tête de singe... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Masque tête de singe casqué surmonté d'une tête d'oiseau à long bec, il est orné de clous et de dents XXème siècle Haut. : 32 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 35 cm (usures à la patine et tête d'oiseau accidentée)
Mes ordres d'achat