NORD OUEST AFRIQUE Tête de cheval en bois... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
NORD OUEST AFRIQUE Tête de cheval en bois sculpté et plaques métalliques, crinière en crin, les rennes en corde XXème siècle Haut. : 90 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 34 cm (usures et petits accidents, oreilles recollées)
Mes ordres d'achat