DOGON Porte de case en deux parties en bois... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DOGON Porte de case en deux parties en bois naturel sculpté à décor de crocodiles, attaches en métal XXème siècle (usures) Haut. : 130 cm - Larg. : 58 cm
Mes ordres d'achat