DOGON Porte en bois sculpté à décor en bas... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
DOGON Porte en bois sculpté à décor en bas relief de guerriers et d'un chasseur, serrure en bois XXème siècle Haut. : 73 cm - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat