MALOULINA Carmel (XXème siècle) Nature morte... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
MALOULINA Carmel (XXème siècle) Nature morte au cactus Huile sur carton Signée et datée 1946 en bas à droite 45,7 x 38 cm On y joint du même artiste une nature morte aux fruits - Huile sur panneau - Signée en haut à droite Etiquette au dos Salon des Indépendants 1970 - 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat