OLSON (XXème siècle) Sainte Eulalie Aquarelle... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
OLSON (XXème siècle) Sainte Eulalie Aquarelle sur papier de carnet à croquis Signée, située et datée 65 en bas à gauche Dim. sujet : 37 x 44,5 cm - Dim. total avec encadrement : 55,5 x 62,5 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat