Eventail en tissu à décor peint d'une scène... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Eventail en tissu à décor peint d'une scène galante s'inscrivant dans un cartouche dans un entourage de jetées de roses. Les bruns en os à décor de personnages (accidents, manques et déchirures) Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat