Vase en terre cuite vernissée vert et blanc... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Vase en terre cuite vernissée vert et blanc de forme tronconique à col légèrement évasé, la panse est ornée de fleurs et de fruits en relief. XXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat