BLANCHOT Léon-Alexandre (1868-1947) Profil... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
BLANCHOT Léon-Alexandre (1868-1947) Profil du Docteur Ferron Platre médaillon dédicacé, signé et daté en bas à droite "A Mr le Docteur Ferron respectueusement L.Blanchot 93" XIXème siècle (petits manques et accidents, rayures) Diam. : 43 cm
Mes ordres d'achat