Sujets en biscuit figurant la Vierge et le... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 8EUR
Sujets en biscuit figurant la Vierge et le Christ, l'un monogrammé AM et l'autre ML et une signature au revers XXème siècle (manque à la main gauche de la Vierge et aux doigts de la main droite, petits défauts de cuisson) Haut. : 40 et 31 cm
Mes ordres d'achat