BARIL Louise (XXème siècle) Nature morte... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
BARIL Louise (XXème siècle) Nature morte au lièvre, perdrix, grives et bouquet de chrysanthèmes Huile sur toile marouflée sur panneau 82 x 116 cm
Mes ordres d'achat