RUSSIE Tapis Bechir Boukara à décor compartimenté... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
RUSSIE Tapis Bechir Boukara à décor compartimenté de motifs sinueux et stylisés Porte un monogramme TCCP Vers 1960 (usures, déchirure à la bordure) 3,07 x 1,97 m
Mes ordres d'achat