Boîte en buis tourné, mouluré et guilloché... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
350 - 450 EUR
Boîte en buis tourné, mouluré et guilloché à décor de frises de perles, elle ouvre par un couvercle à décor d'une rosace s"inscrivant dans un entourage de frises de zig zag Travail contemporain Haut. : 4,5 cm - Diam. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat