Lot en argent comprenant trois fourchettes... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent comprenant trois fourchettes de table, deux cuillères de table, une fourchette à entremet, les manches ornés de filets (accidents et usures) Poids : 435,87 g On y joint une fourchette de service à salade, le manche en argent et une louche en métal argenté Poids brut : 72 g
Mes ordres d'achat