Lot 41
60 - 80 €

Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré, orné d'un médaillon chiffré surmonté de pointes d'asperge et rosaces, la lame à la turque et le fourcheton en métal argenté ajourés à décor de rinceaux feuillagés

Poids brut : 187,98 g
Mes ordres d'achat