Six fourchettes de table et une cuillère... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Six fourchettes de table et une cuillère de table en argent, le manche à décor de filets, chiffré On y joint trois couverts de table en argent (1819-1839), le manche ornée de filets présente un chiffre dans un blason et un numéroté 259 (usures aux pointes) Poids : 751,16 g
Mes ordres d'achat