Couvert à mignardise, la spatule et le fourcheton... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
Couvert à mignardise, la spatule et le fourcheton en métal doré, le manche en argent fourré à décor de filets et de branches de chêne et laurier (usures à la dorure) Poids brut : 81,86 g
Mes ordres d'achat