Lot 72
15 - 20 €
Résultat: 11 €

Service à découper, les manches en argent fourré à décor de rinceaux dans des encadrements de filets comprenant une fourche, un couteau et une cuillère à sauce

(accident et manque à la fourche)

Poids brut : 293,64 g
Mes ordres d'achat