Pelle à tarte en argent et argent doré, le... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Pelle à tarte en argent et argent doré, le manche mouvementé à décor de filets, noeuds, agrafes feuillagées et coquilles chiffré, la spatule ajourée ornée de rinceaux feuillagés Maitre Orfèvre : Emile Puiforcat Poids brut : 99,31 g
Mes ordres d'achat