Boucle de ceinture en plastique et métal... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
15 - 20 EUR
Boucle de ceinture en plastique et métal à décor gravé de motifs géométriques et de quatre franges en mailles terminées par des amandes en métal. (accident à une attache) Haut. : 12,5 cm - Larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat