Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, ornée d'un brillant solitaire calibrant 0,8 carat environ. Poids brut : 3.54 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat