Bague anneau en or 750 millièmes, ceinturée... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Bague anneau en or 750 millièmes, ceinturée de lettre grecques, entre deux bandeaux noirs. Manque. Poids brut 1,98 g
Mes ordres d'achat