Lot 141
500 - 600 €
Résultat: 510 €

Broche en platine et en or gris, ajourée, à motifs géométriques, entièrement sertie de diamants, taillés en 8/8. Transformation.

Poids brut 13,27 g
Mes ordres d'achat