Deux pelles à tarte en métal argenté, l'une... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux pelles à tarte en métal argenté, l'une le manche à décor de filets et d'une palme, l'autre la spatule à décor de cercles ajourés dans le goût Art Déco (accident à l'une et légère déformation)
Mes ordres d'achat