CARTON M. (XXème siècle) Africaine au pagne... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
CARTON M. (XXème siècle) Africaine au pagne blanc - Africaine au pagne vert Deux gouaches sur panneaux Signées en bas à droite 49 cm x 29 cm
Mes ordres d'achat