TESTARD (XXème siècle) La citadelle sur... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
TESTARD (XXème siècle) La citadelle sur la coline Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm Piéce encadrée On y joint une école française du XXème siècle - Maison dans un parc - Huile sur toile - (toile cousue) - 40 x 60,5 cm - piéce encadrée
Mes ordres d'achat