Meuble de rangement en bois de placage marqueté... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Meuble de rangement en bois de placage marqueté en feuille, il ouvre en façade par deux vantaux découvrant cinq casiers horizontaux et quatre casiers verticaux, il repose sur quatre pieds patins. Travail des années 40 (quelques sauts de placage, usures, une poignée à refixer) Haut. : 77,5 cm - Larg. : 62,5 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat