Garniture de cheminée en régule patiné à... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Garniture de cheminée en régule patiné à l'imitation du lapis lazuli de marque Marbrolithe comprenant une pendule et ses cassollettes à décor de frises de fleurs et faisceaux obliques. Art Déco (oxydations et usures, sans garantie de fonctionnement) Haut. pendule : 19 cm Haut. : cassolette : 14,5 cm
Mes ordres d'achat