Paire de vases à panse renflée et long col... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de vases à panse renflée et long col en faïence vernissée à décor de coulures marron sur fond bleu. Numérotée au revers en creux Haut. : 45 cm
Mes ordres d'achat