DAUM Nancy Coupe sur petit piédouche en... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUM Nancy Coupe sur petit piédouche en pâte de verre dans les tons vert Marquée (un éclat à la bordure, restaurations) Haut. : 8,5 cm - Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat