SIEGEL Limoges Service de table en porcelaine... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
SIEGEL Limoges Service de table en porcelaine créme à décor de filets or et marron et présentant un monogramme sur les assiettes comprenant trente quatre assiettes de table, douze assiettes creuses, sept assiettes à dessert, deux légumiers couverts de tailles différentes, deux plats ronds de service de tailles différentes, deux plats ovales de service de tailles différentes, une jatte ronde, un saladier, deux raviers, deux assiettes montées, une coupe montée, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, douze tasse et leur sous tasses (bon état général, deux éclats sur les plats)
Mes ordres d'achat