Lot comprenant un vase en verre à section... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant un vase en verre à section carrée à côtes concaves (Haut. : 25 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 12 cm), une coupe montée en verre moulé à décor de godrons dans le bassin (Haut. : 19,5 cm - Diam. : 20,5 cm), une paire de saladiers en verre à pans coupés (Haut. : 10 cm - Diam. : 23 cm - éclats et égrenures), un saladier en verre à décor de pastilles et motifs stylisés (Haut. 9 cm - Diam. : 24 cm) (état d'usage)
Mes ordres d'achat