Meuble de rangement formant console en placage... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Meuble de rangement formant console en placage de loupe et bois de placage marqueté en feuille, le plateau est surmonté d'une crédence semi sphérique à fond de glace, il ouvre en façade par un tiroir et un vantail dans sa partie gauche et présente deux étagères, il repose sur une plinthe. Marqué deux fois au tampon F660 au revers Année 50 (rayures, manques une poignée, état d'usage, quelques petits accidents) Haut. : 116 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat