ESCHOLIER Raymond - Cantegril - Paris Les... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ESCHOLIER Raymond - Cantegril - Paris Les éditions Pittoresques 1931 - reliure demi chagrin vert à coins - un volume - 231 pages - illustrations de Carlègle - Exemplaire numéroté 238 (reliure avec dos insolé, quelques griffures, plats frottés - intérieur en bon état mais présentant des tâches et rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat