de VITIS Charles - Paysages gris et bleus... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
de VITIS Charles - Paysages gris et bleus - Tours, Maison Alfred Mame et Fils, sd - in 8 - 301 pages - reliure cartonnage éditeur toilé avec illustration photographie en noir et blanc (reliure usée et frottée, coiffes usées, intérieur avec rousseurs et papier jauni)
Mes ordres d'achat