COCTEAU Jean - Oeuvres complètes - Genève... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COCTEAU Jean - Oeuvres complètes - Genève Albert Kundig pour le compte des Editions Marguerat 1948 - brochés sous couverture rempliée - onze volumes - pages non coupées - Exemplaire sur bouffant velin blanc filigrané alma réservé au souscripteur de la collection complète numéroté 643. (couverture en bon état général, légères rousseurs sur les tranches supérieures, bon état général)
Mes ordres d'achat