JAMMES Francis - Les nuits qui me chantent... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
JAMMES Francis - Les nuits qui me chantent - Paris Flammarion 1928 - un volume in-8° broché de 55 pages - couverture rempliée et illustrée sur le premier plat - illustration de gravures sur bois de Renefer - Un des 750 exemplaires sur papier de velin des Papeteries de rives numéroté 316 (couverture avec dos sali, coins émoussés, intérieur avec tâches et rousseurs)
Mes ordres d'achat