BRISAN (Henry de) - Flamberge au vent - Paris... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
15 - 20 EUR
BRISAN (Henry de) - Flamberge au vent - Paris Librairie de l'Education de la jeunesse, sd - un volume in-4 - illustrations par Job - reliure éditeur illustrée par Paul Souze (reliure défraîchie, certains feuillets détachés, mouillures, portrait de pied d'Alliette de Vallarmis détaché)
Mes ordres d'achat